суббота, 6 марта 2010 г.



9 комментариев:

  1. Привет! Можно на ты? Вот увидела твоих замечательных атрешек в контакте и решила посмотреть твой блог. Обычно я комментарии не оставляю, а тут захотелось... Яркие такие работы.
    И как ты успеваешь столько делать с 2 детьми? У меня никак не получается, а идей и желаний море.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, все супер!! Научи меня так же красиво фотографировать свои работы, а???

    ОтветитьУдалить
  3. romantic
    Лена, твое мнение для меня очень важно и ценно. И огромное спасибо за поддержку и за похвалы.

    lenakec Конечно, можно на ты! Привет. Спасибо за матрешек :-)))) скажу честно, большей части аудитории они не понравились :-))) и много споров вызвали, я их выкладывала на нескольких ресурсах. Да и делала я их не для продажи, и даже не для подарочка, а чисто как ... ну как назвать? арт-идея???
    успеваю я лишь только потому, что мне помогают родные - муж, мама, папа. Да и старший ребенок может включаться в процесс, хоть и непоседа... Когда не помогают - случаются застои... главное - не терять идеи. У меня не получается с первого раза... многое... главное - пробовать еще.
    а какие у тебя детки по возрасту???

    Vestochka - Ань, давай чуть позже я напишу пост о некоторых приемах как снимать, чтоб было красиво... Хотя, я снимаю на зеркалку... этим тож много сказано... ну и фотография - это мое хобби, не менее любимое, чем скрап :-))) Когда-нибудь и фотки повывешиваю свои тут...

    ОтветитьУдалить
  4. У меня свободное время появляется либо утром, когда дочка в школе, либо вечером, когда все спят. Но муж фыркает на мое увлечение и не дает заниматься ...Зато дочери очень нравится, бабушкам сказала, чтобы дарили ей все для скрапа вместо всякой фигни.Делает разные открыточки для своей учительницы и подружек.
    Замечательная идея с матрешкой!!! Вот Тильды знамениты на весь мир и все с удовольствием их рисуют и используют в своих работах, а почему бы не прославить наших матрешек и русских народных героев из сказок, например.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот уж действительно Соу Бьютифул! Неиссякаемый источник вдохновения!!! Лови награду http://o-liva.blogspot.com/2010/03/blog-post_05.html

    ОтветитьУдалить
  6. O-liva, оооо!!! спасибо огромное!!! мне очень приятно!!! это моя первая награда :-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Веселая и кажется очень сладкой=)

    ОтветитьУдалить