четверг, 10 июня 2010 г.

БОЛЬШОЙ СВАДЕБНЫЙ АЛЬБОМ. "МУЗЫКА ЛЮБВИ". Размер 20x20




Ох и старалась же я. Мой первый большой альбом, делала на заказ.
Он получился глобальным - обложка+15 разворотов (30 страниц)+4 листа - мини-вставки.

18 комментариев:

  1. глобально!!!такой пухлик)))красиво,молодец)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень необычное для свадебного альбома цветовое решение! супер! очень насыщенный альбом))) И работа колоссальная, конечно!

    ОтветитьУдалить
  3. сколько ты его делала???такой реальный,романтичный и очень интересный пухляш.

    ОтветитьУдалить
  4. вау! умничка! красотища, стока всего! а цвет мне кажется очень даже то! если не секрет напиши мне на почту скока ты просила за это чудо! там у тебя есть уголочки такие (10 фото с конца.) где вижу у всех спрашиваю как делать.но никто пока внятно не ответил. мож ты?
    такой толстенький так и хоца потискать! Молодец! солько времени то делала?

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое!
    после этого альбома, пожалуй, я поверила в свои силы и он мне самой очень нравится, пока делала - все сомневалась, а доделала и взяла его в руки - и поняла, что и сама хочу иметь такой альбом :-)))
    делала его не долго - дольше собиралась, если взять по времени - то около 5 дней - точнее ночей... дольше эскизы рисовала... правда некоторые страницы и обложку - уже спешила побыстрей доделать, чтоб сдать в срок.
    Про цвет - я была более чем банальна - так как основной цвет листов - это 2 набора бумаги -и оба - "свадебные", правда пара листов и не с этих наборов, но старалась так подбирать, чтоб они гармонично вписались...
    Большой получился и потому, что я как-то не совсем рассчитала, а уже когда закачала фотографии - их там оказалось очень много... и многие понравились, так что решила "нырять".
    По деньгам он мне не окупился, но я на это и не рассчитывала - мне нужен был опыт и я его получила...
    Про уголочки - тоже все банально - эти уголочки я сделала с помощью дырокола Марты Стюарт http://www.red-moose.com/catalog/main.php?g2_itemId=33174 в принципе, такие уголки можно и без дырокола сделать, просто с дыроколом быстрее.

    Девченки, спасибо за отзывы, за то что заходите и хвалите :-))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. да опыт конечно! да и реклама двигатель! возьмешься еще? не тяжело в одной и той же гамме делать? не мне все ж очень нравится. очень как то гармонично, хоть и разные странички. а дырокола в наличии нет. ну как всегда. а ручками замахаешься резать. у тебя смотрю скока! многа! дырокольчиков разных для уголочков!

    ОтветитьУдалить
  7. конечно, возьмусь!!!! можно сказать уже и взялась :-))) единственное, у меня всегда проблемы со временем... вот этот альбом висел на мне еще с марта месяца, а уже когда попросили СРОЧНО - вмиг родился :-)))
    по гамме пока даж еще не знаю - с одного набора бумаги - просто делать, а вот самой собирать...... да и по листу - бумага почти всегда дороже, для меня это тоже фактор... (как для неработающей мамочки).
    Дыроколов много не бывает :-))) моя бы воля - я бы все скупила :-))) и то, некоторых, о которых мечтаю - у меня нет.... и не достать старые фискаровские дыроколы угла...

    ОтветитьУдалить
  8. да уголочки у тебя везде здесь прям под свадебные фотки. у меня пока нет ничего, но я буду над этим работать... а про то что бумага в наборах, так это то же блин где посмотреть. так!!!! цены отличаются в магазинах жуть! лазишь лазишь и в се равно все что хоца в одном не найдешь. а все ж хочешь и на доставке то съэкономить. ты что за набор использовала? представляю твой стол в разгаре процесса:))

    ОтветитьУдалить
  9. у меня тоже не было... по секрету скажу, что и тянула я с альбомами - так как не было у меня уголков, а как только скупила - и началось :-))) я просто нашла для себя магазин с приемлемыми ценами в Питере, с бесплатной доставкой (так как сама нечасто из дома из-за детей могу выбраться)... сейчас посмотрю, что за бумагу использовала..... напишу....

    а насчет стола - это не стол - это ВСЯ кухня... "своего" угла у меня нету, поэтому могу работать только ночью и только в кухне... но зато в это время на кухню невозможно зайти :-))) но муж строг - и к утру все исчезает и идеальный порядок... это много времени занимает....

    ОтветитьУдалить
  10. набор картона "LUXURY" DCWV - http://www.diecutswithaview.com/product_view.php?id=35 это основная бумага.
    дополнительно - из набора K&Company бумага "Brenda wedding"
    http://fyr-fyr.ru/static/images/products/productimage-picture-624849-brenda-wedding-4517.jpg


    и еще бумага из набора K&Company 30х30см "Sparkly Sweet",
    да и еще много разных бумажек - обрезочков, которые вполне вписывались..... а эти три набора были основными

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа,а какие дыроколы угла фискарс ты хочешь,я при случае могу глянуть,круглые прорези точно видела.

    ОтветитьУдалить
  12. ой, Леночка, спасибо тебе огромное!!!!!!
    да, я вроде заказала уже - жду - не знаю когда придут... и круглые хочу, и викторианский, и обычный "ровный проруб" - у нас тут их настоящая проблема достать... я уже и надежду потеряла их найти, а пару дней назад буквально в одном магазинчике нашла... надеюсь куплю... а если нет - тогда буду тебя просить...
    еще раз СПАСИБО!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. ого! вот это альбомще! думаю заказчик вне себя от счастья!столько мелочей и так все гармонично-смотреть и смотреть!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень понравился альбомчик! Супер!
    А что за магазинчик с бесплатной доставкой??? Очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  15. очень насыщенный альбом! интересный!
    опыт это хорошо, теперь будет не так страшно ))

    ОтветитьУдалить
  16. я вот тоже искала искала эти дыроколы угловые, но так в нет магазинах и не нашла, или не не успевала. в конце концов купила мне одна знакомая по блогу в Артуголке на мастер -классе - а вот в нет-магазине у них его не было. даже странно. вот у меня теперь ровный проруб. но я его и хитела. он более универсален. у тебя она действительно какие то романтические. а в каком ты еще нашла залезу погляжу. фотки ты сама печатала или с готовыми работала?

    ОтветитьУдалить
  17. olyarus
    Спасибо большое!!! а магазинчики - http://www.scrapbooksale.ru и http://fyr-fyr.ru/ - очень мне нравятся, и доставка бесплатная, кажется, от 1000 руб.

    tinochka-art
    Спасибо огромное, очень приятно получить похвалу такого мастера, как Вы!!! Да, теперь, я уже, кажется ничего не боюсь, только если чуть-чуть альбома 30х30 см... :-)))

    Светик
    "Романтические" дыроколы я как раз покупала в
    http://www.scrapbooksale.ru/
    На фотографии мне дали ссылки на фтпишник, я их закачивала и печатала в МедиаМаркте (правда некоторые обрабатывала в фотошопе - чтоб размер фотографий был разный). И, о ура!!!! сегодня вечером я таки купила дыроколы фискарс!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить