среда, 14 апреля 2010 г.

***




6 комментариев:

  1. Хорошая открытка,и знаешь твоя :) предыдущая такая серьезная что ли,на твои не много не похожа,но красивая.и детальки интересные.А на эту смотришь и всё твоё :) бумага,цветочки и их расположение :)

    ОтветитьУдалить
  2. а я вот даже не знаю - радоваться мне этому или расстраиваться.... подошла к моменту, что мне уже кажутся все мои работы однотипными.... хочется и поэксперементировать - только доделала еще один принцевский миник :-))), там пробовала и акриловые краски, и "пшикающие блестки" и первый раз одну фотку пришила.... он, конечно, разномастный получился...... но хоть попробовала всякое.... пока не знаю еще нравится он мне или нет..... скоро повешу...

    ОтветитьУдалить
  3. Ну уж не огорчаться,это точно.это не плохо,это что то типа "узнается рука мастера" :) ты ведь всё равно разные работы делаешь(как коричневая,мне она очень понравилась) а так то конечно они меняются со временем,болеее продуманные что ли,гармоничные.это просто целостное впечатление создается,что работа "твоя" ни каких расстройств :) улыбаться и наслаждаться процессом :)

    ОтветитьУдалить